مضخات الحجاب الحاجز عالية الضغط
PP 200 — مضخة دافعة معادن هوائية
توصيل 2" · جسم AL / DD / SS · ضغط عالي
PP 200، مع قطر توصيل 2" (DN50)، هي نموذج ذو سعة كبيرة من سلسلة مضخات دافعة عالية الضغط التي تلبي خطوط العمليات الصناعية التي تتطلب تدفقًا عاليًا. يشكل الجمع بين سعة التدفق التي تصل إلى 280 لترًا في الدقيقة وضغط التشغيل البالغ 8.4 بار نقطة اختيار مناسبة لخطوط نقل المصانع الكيميائية الكبيرة وأنظمة الدوائر الطلائية عالية الكفاءة وخطوط العمليات بإيقاع إنتاجي مكثف.
تعمل هذه المضخة الدافعة المعادن الهوائية برفع خطوط بلغ 160 متر دون فقدان الضغط في المنشآت الكبيرة متعددة الطوابق وخطوط الأنابيب الطويلة. يضمن عمق السحب 6-7 متر السحب الآمن في التخطيطات حيث يكون خزان السائل موضوعًا تحت المضخة. تسامح مرور الجزيئات 6 ملم يسمح بضخ المخاليط غير المتجانسة والسوائل الصناعية التي تحتوي على محتوى صلب خفيف.
خيارات الجسم AL و DD و SS تجعل PP 200 قابلة للاستخدام في نطاق واسع من القطاع الغذائي والصيدلاني الذي يتطلب الفولاذ المقاوم للصدأ إلى التطبيقات الصناعية الثقيلة حيث يكون الحديد الزهر كافيًا. حد درجة الحرارة الدنيا -18 درجة مئوية يسمح بتفضيل المضخة في خطوط العمليات المبردة. مع 6 خيارات إيلاستومر بما فيها Santoprene و EPDM و FKM و PTFE، لا توجد قيود على التوافق الكيميائي.
يجعل مبدأ الدفع الهوائي العمل آمنًا في البيئات الصناعية القابلة للانفجار أو الرطوبة الشديدة. تحمله للتشغيل الجاف يزيد من الموثوقية في العمليات غير المراقبة وخطوط الملء الآلي. يُقدم PP 200، المصنع في تركيا، بموجب ضمان لمدة سنتين.
| مدخل/مخرج المضخة | 2" (DN50) |
| مدخل الهواء | 3/4" |
| ارتفاع الضغط (الحد الأقصى) | 160 m |
| عمق الشفط (الحد الأقصى) | 6–7 m |
| درجة حرارة التشغيل | -18 ~ +100 °C |
| نفاذية الجسيمات | 6 mm |
| مدخل/مخرج المضخة | 2" (DN50) |
| مدخل الهواء | 3/4" |
| ارتفاع الضغط (الحد الأقصى) | 160 m |
| عمق الشفط (الحد الأقصى) | 6–7 m |
| درجة حرارة التشغيل | -18 ~ +100 °C |
| نفاذية الجسيمات | 6 mm |
| الحد الأقصى لمعدل التدفق (السعة) | 280 lpm |
| الحد الأقصى لضغط العمل | 8.4 bar |
| مادة الجسم | AL / DD / SS |
| اللدائن | Santoprene (S),Neoprene (N),Buna-N (B),EPDM (E),FKM (V),PTFE (T) |
| الوزن | 34 kg (AL) |
| موقع الإنتاج | Made in Turkey |
| الضمان | سنتان |
مضخات الحجاب الحاجز عالية الضغط
مضخات الحجاب الحاجز عالية الضغط النماذج
احصل على العرض
احصل على عرض أسعار سريع لمشروعك
دعنا نحدد معًا نظام المضخة المناسب لاحتياجاتك في قطاعات الكيماويات والأغذية والتعدين والطاقة والعديد من القطاعات الأخرى. سيقوم فريق المهندسين ذوي الخبرة لدينا بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
احصل على أفضل توصية بالمنتج من خلال تقديم معلومات حول المواصفات الفنية أو معدل التدفق أو مجال التطبيق.
- استشارات فنية مجانية
- الاستجابة خلال 24 ساعة
- أكثر من 100 خيار من المنتجات
- دعم ما بعد البيع
عرض / طلب معلومات
املأ النموذج وسيقوم فريق الخبراء لدينا بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
تُستخدم معلوماتك لأغراض الرد على الاستفسارات فقط.