Металлические мембранные насосы
PP 15SS — 316 Нержавеющая сталь, литая диафрагменная помпа
Присоединение 1½" · Корпус из 316 нержавеющей стали · Пневматический привод
PP 15SS состоит из металлической пневматической диафрагменной помпы с корпусом из 316L нержавеющей стали, предназначенной для передачи коррозионно-активных и пищевых жидкостей. С присоединением 1½" и пропускной способностью 400 литров/минуту безопасно используется в средних производственных линиях. По сравнению с алюминиевым и чугунным корпусом, литая 316L нержавеющая сталь обеспечивает превосходную химическую стойкость к концентрированным кислотам, сильным щелочам и галогенированным растворителям; поэтому PP 15SS — предпочтительное решение в высококоррозионных средах, где стандартный корпус AL или DD недостаточен. Качество гладкой внутренней поверхности и конструкция нержавеющего корпуса предотвращают попадание металла в жидкость, обеспечивая требования гигиеничной передачи в пищевой, напиточной и фармацевтической промышленности; полная соответствие стандартам безопасности пищевых продуктов с совместимыми с FDA эластомерами (EPDM, PTFE). Эта пневматическая диафрагменная помпа с рабочим давлением 7 бар и глубиной всасывания 6 м обеспечивает стабильную производительность потока в промышленных процессных линиях, при широком диапазоне температур от −18 до +100 °C безопасно работает в холодных хранилищах и высокотемпературных средах. Способность пропускать частицы размером до 6 мм позволяет перекачивать коррозионно-активные жидкости с твердыми включениями и пищевые экстракты без риска засорения. Структура диафрагмы, устойчивая к работе всухую, защищает помпу при опорожнении резервуаров; пневматическая система привода обеспечивает безопасную работу, совместимую с ATEX, в взрывоопасных средах. PP 15SS с шестью вариантами эластомеров, включая Santoprene, Neoprene, EPDM, FKM и PTFE, адаптируется к различным химическим требованиям химической, пищевой и фармацевтической промышленности, объединяя долговечность и гигиенические преимущества 316L литой нержавеющей стали с высокопроизводительностью передачи.
| Вход / выход насоса | 1½" (DN40) |
| Воздухозаборник | 3/4" |
| Глубина всасывания (макс.) | 6 m |
| Рабочая температура | -18 ~ +100 °C |
| Проницаемость частиц | 6 mm |
| Вход / выход насоса | 1½" (DN40) |
| Воздухозаборник | 3/4" |
| Глубина всасывания (макс.) | 6 m |
| Рабочая температура | -18 ~ +100 °C |
| Проницаемость частиц | 6 mm |
| Максимальная скорость потока (производительность) | 400 lpm |
| Макс. рабочее давление | 7 bar |
| Материал корпуса | AL / DD / 316 SS |
| Эластомеры | Santoprene (S),Neoprene (N),Buna-N (B),EPDM (E),FKM (V),PTFE (T) |
| Место производства | Made in Turkey |
| Гарантия | 2 года |
Металлические мембранные насосы
Металлические мембранные насосы Модели
Получить предложение
Получите быстрое предложение для вашего проекта
Давайте вместе определим подходящую для ваших нужд насосную систему для химической, пищевой, горнодобывающей, энергетической и многих других отраслей. Наши опытные инженеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.
Получите наилучшую рекомендацию по продукту, предоставив информацию о технических характеристиках, расходе или области применения.
- Бесплатная техническая консультация
- Ответ в течение 24 часов
- 100+ вариантов продукции
- Послепродажная поддержка
Предложение / Запрос информации
Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.
Ваша информация используется только для ответа на запрос.