Металлические мембранные насосы
PA 10 — Металлический пневматический диафрагменный насос
Подключение 1" · Корпус из алюминия / чугуна · Пневматический привод
PA 10 состоит из металлического пневматического диафрагменного насоса, разработанного для среднемасштабных промышленных приложений передачи с подключением 1", рабочим давлением 8,4 bar и пропускной способностью 160 lpm. Широкий диапазон температур от −18 °C до +100 °C позволяет безопасно работать на открытом воздухе в условиях холодного климата и на линиях холодных складов; с этой особенностью обеспечивается непрерывная работа зимой на нефтехимических и горнодобывающих участках. С давлением 8,4 bar и высотой нагнетания 80 m насос обеспечивает стабильный поток на сложных линиях передачи и подходит для приложений перекачки кислотной пульпы и твердых осадков благодаря допуску частиц до 4 mm. С выбором алюминиевого или чугунного корпуса насос устойчив к механическим ударам и вибрациям в условиях тяжелой промышленности. Конструкция диафрагмы, устойчивая к сухому ходу, устраняет риск отказа насоса при опорожнении резервуаров. Пневматическая система привода обеспечивает безопасную работу, совместимую с ATEX, во взрывоопасных средах, где существует риск искр и электричества. PA 10 с шестью вариантами эластомеров, включая Santoprene, Neoprene, EPDM, FKM и PTFE, легко адаптируется к различным химическим средам и предлагает надежное решение металлического пневматического диафрагменного насоса в химической, нефтехимической, лакокрасочной и горнодобывающей отраслях.
| Вход / выход насоса | 1" (DN25) |
| Воздухозаборник | 1/2" |
| Высота прессования (макс.) | 80 m |
| Глубина всасывания (макс.) | 6–7 m |
| Рабочая температура | -18 ~ +100 °C |
| Проницаемость частиц | 4 mm |
| Вход / выход насоса | 1" (DN25) |
| Воздухозаборник | 1/2" |
| Высота прессования (макс.) | 80 m |
| Глубина всасывания (макс.) | 6–7 m |
| Рабочая температура | -18 ~ +100 °C |
| Проницаемость частиц | 4 mm |
| Максимальная скорость потока (производительность) | 160 lpm |
| Макс. рабочее давление | 8.4 bar |
| Материал корпуса | AL / DD |
| Эластомеры | Santoprene (S),Neoprene (N),Buna-N (B),EPDM (E),FKM (V),PTFE (T) |
| Вес | 9 kg (AL) |
| Место производства | Made in Turkey |
| Гарантия | 2 года |
Металлические мембранные насосы
Металлические мембранные насосы Модели
Получить предложение
Получите быстрое предложение для вашего проекта
Давайте вместе определим подходящую для ваших нужд насосную систему для химической, пищевой, горнодобывающей, энергетической и многих других отраслей. Наши опытные инженеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.
Получите наилучшую рекомендацию по продукту, предоставив информацию о технических характеристиках, расходе или области применения.
- Бесплатная техническая консультация
- Ответ в течение 24 часов
- 100+ вариантов продукции
- Послепродажная поддержка
Предложение / Запрос информации
Заполните форму, и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки.
Ваша информация используется только для ответа на запрос.