مضخات الحجاب الحاجز المعدنية
PA 10 — مضخة الدافعة الهوائية المعدنية
وصلة 1" · هيكل ألومنيوم / حديد زهر · دفع هوائي
تتكون من مضخة دافعة هوائية معدنية مصممة لتطبيقات النقل الصناعي متوسطة الحجم، PA 10، بوصلة 1" وضغط تشغيل 8,4 bar وقدرة تدفق 160 lpm. يتيح نطاق درجة الحرارة الواسع بين −18 °C و +100 °C العمل الآمن في الظروف المناخية الباردة في المناطق الخارجية وخطوط المستودعات الباردة؛ بهذه الخاصية يتم توفير التشغيل المستمر في فصل الشتاء في مجالات البتروكيماويات والتعدين. توفر المضخة التي تحقق تدفقًا مستقرًا في خطوط النقل الصعبة بضغط 8,4 bar وارتفاع ضخ 80 m، وتسمح بمرور جزيئات تصل إلى 4 mm مما يجعلها مناسبة لتطبيقات ضخ اللب الحمضي والحمأة التي تحتوي على مواد صلبة. بخيارات الهيكل من الألومنيوم أو الحديد الزهر، فهي مقاومة للصدمات الميكانيكية والاهتزاز في ظروف الصناعات الثقيلة. تزيل بنية الدافعة المقاومة للتشغيل الجاف مخاطر فشل المضخة أثناء عمليات تفريغ الخزان. يسمح نظام الدفع الهوائي بالعمل الآمن المتوافق مع ATEX في البيئات الانفجارية حيث توجد مخاطر الشرارة والكهرباء. بستة خيارات من المرونة بما فيها Santoprene و Neoprene و EPDM و FKM و PTFE، يمكن تكييف PA 10 بسهولة مع بيئات كيميائية مختلفة، مما يوفر حلاً موثوقًا للمضخة الدافعة الهوائية المعدنية في قطاعات الكيماويات والبتروكيماويات والطلاء والتغطية والتعدين.
| مدخل/مخرج المضخة | 1" (DN25) |
| مدخل الهواء | 1/2" |
| ارتفاع الضغط (الحد الأقصى) | 80 m |
| عمق الشفط (الحد الأقصى) | 6–7 m |
| درجة حرارة التشغيل | -18 ~ +100 °C |
| نفاذية الجسيمات | 4 mm |
| مدخل/مخرج المضخة | 1" (DN25) |
| مدخل الهواء | 1/2" |
| ارتفاع الضغط (الحد الأقصى) | 80 m |
| عمق الشفط (الحد الأقصى) | 6–7 m |
| درجة حرارة التشغيل | -18 ~ +100 °C |
| نفاذية الجسيمات | 4 mm |
| الحد الأقصى لمعدل التدفق (السعة) | 160 lpm |
| الحد الأقصى لضغط العمل | 8.4 bar |
| مادة الجسم | AL / DD |
| اللدائن | Santoprene (S),Neoprene (N),Buna-N (B),EPDM (E),FKM (V),PTFE (T) |
| الوزن | 9 kg (AL) |
| موقع الإنتاج | Made in Turkey |
| الضمان | سنتان |
مضخات الحجاب الحاجز المعدنية
مضخات الحجاب الحاجز المعدنية النماذج
احصل على العرض
احصل على عرض أسعار سريع لمشروعك
دعنا نحدد معًا نظام المضخة المناسب لاحتياجاتك في قطاعات الكيماويات والأغذية والتعدين والطاقة والعديد من القطاعات الأخرى. سيقوم فريق المهندسين ذوي الخبرة لدينا بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
احصل على أفضل توصية بالمنتج من خلال تقديم معلومات حول المواصفات الفنية أو معدل التدفق أو مجال التطبيق.
- استشارات فنية مجانية
- الاستجابة خلال 24 ساعة
- أكثر من 100 خيار من المنتجات
- دعم ما بعد البيع
عرض / طلب معلومات
املأ النموذج وسيقوم فريق الخبراء لدينا بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.
تُستخدم معلوماتك لأغراض الرد على الاستفسارات فقط.